Mесто | Фамилия, Имя | Дата рождения | Звание (спорт разряд) |
Регион | Старт номер |
Раздельный старт Ч : М : С . ст |
Результат Ч : М : С . ст |
Чистое время Ч : М : С . ст |
Отставание Ч : М : С . ст |
1 | Веселова Анастасия | 2000 | Красносельский р-н | 154 | 00:00:00.00 | 00:01:01.90 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
2 | Баскакова Влада | 27.02.2000 | Судиславский р-н | 45 | 00:00:00.00 | 00:01:02.90 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
3 | Кварталова Наталья | 15.01.2002 | Чухломский р-н | 179 | 00:00:00.00 | 00:01:05.50 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
4 | Зуева Светлана | 30.03.2003 | Костромской р-н | 170 | 00:00:00.00 | 00:01:06.60 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
5 | Ильгашева Полина | 21.051999 | Вохомский р-н | 87 | 00:00:00.00 | 00:01:07.20 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
6 | Якшина Анастасия | 15.06.1999 | Вохомский р-н | 90 | 00:00:00.00 | 00:01:13.10 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
7 | Шипова Виктория | 12.03.2002 | Солигаличский р-н | 4 | 00:00:00.00 | 00:01:14.30 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
8 | Соколова Юлия | 03.04.2003 | Парфеньевский р-н | 132 | 00:00:00.00 | 00:01:14.50 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
8 | Муравьёва Ирина | 23.01.2000 | Кологривский р-н | 161 | 00:00:00.00 | 00:01:14.50 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
10 | Лисовская Юлия | 12.03.1993 | Нерехтский р-н | 155 | 00:00:00.00 | 00:01:14.70 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
11 | Афанасьева Ирина | 08.03.1997 | Кологривский р-н | 160 | 00:00:00.00 | 00:01:16.10 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
12 | Каретникова Карина | 09.02.2002 | Пыщугский р-н | 57 | 00:00:00.00 | 00:01:17.40 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
13 | Ершова Анна | 18.02.2002 | Судиславский р-н | 46 | 00:00:00.00 | 00:01:18.20 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
14 | Зиничева Наталья | 14.03.1984 | Кадыйский р-н | 149 | 00:00:00.00 | 00:01:18.30 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
15 | Ратова Елена | 21.02.1984 | Нерехтский р-н | 133 | 00:00:00.00 | 00:01:19.80 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
16 | Глушко Надежда | 29.05.1997 | Островский р-н | 85 | 00:00:00.00 | 00:01:19.90 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
17 | Соколова Юлия | 28.11.2002 | Солигаличский р-н | 5 | 00:00:00.00 | 00:01:20.80 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
18 | Удалова Мария | 01.04.2001 | Шарьинский р-н | 100 | 00:00:00.00 | 00:01:21.40 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
19 | Кавко Ольга | 17.10.2002 | Нейский р-н | 116 | 00:00:00.00 | 00:01:22.90 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
20 | Крылова Виктория | 11.06.1985 | Парфеньевский р-н | 140 | 00:00:00.00 | 00:01:25.80 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
21 | Вохмянина Ольга | 08.11.1970 | 1 раз. | Павинский р-н | 51 | 00:00:00.00 | 00:01:27.60 | 00:00:00.00 | 00:00:00. |
22 | Полозова Ольга | 09.04.1983 | Нейский р-н | 115 | 00:00:00.00 | 00:01:29.20 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
23 | Голубева Надежда | 29.04.1983 | Межевской р-н | 112 | 00:00:00.00 | 00:01:31.80 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
24 | Горбунова Елена | 22.02.1986 | Шарьинский р-н | 101 | 00:00:00.00 | 00:01:32.60 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
25 | Ковригина Екатерина | 08.03.2002 | Пыщугский р-н | 62 | 00:00:00.00 | 00:01:33.20 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
26 | Киселева Лада | 19.06.2001 | Галичский р-н | 26 | 00:00:00.00 | 00:01:34.70 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
27 | Двойных Наталья | 07.02.1991 | Поназыревский р-н | 94 | 00:00:00.00 | 00:01:36.20 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
28 | Соловьева Марина | Сусанинский р-н | 120 | 00:00:00.00 | 00:01:44.40 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | ||
29 | Власова Екатерина | 17.03.1992 | Поназыревский р-н | 95 | 00:00:00.00 | 00:01:52.80 | 00:00:00.00 | 00:00:00. | |
30 | Смирнова Людмила | Сусанинский р-н | 119 | 00:00:00.00 | 00:01:55.50 | 00:00:00.00 | 00:00:00. |
Главный судья: / Шульков М.В. /